新闻公告

您现在的位置: 首页>新闻公告>通知公告

(全高清宫腔镜摄像系统)采购成交公告(项目编号:HTX-GL[2023]ZB-HT012)

发布时间:2023-08-02作者:点击:

分享到:

广西火天信工程管理咨询有限公司关于桂林市妇幼保健院全高清宫腔镜摄像系统采购(项目编号:HTX-GL[2023]ZB-HT012)成交公告

 

一、项目编号:HTX-GL[2023]ZB-HT012

二、项目名称:桂林市妇幼保健院全高清宫腔镜摄像系统采购

三、成交信息:

供应商名称:江西民阳商贸有限公司

供应商地址:江西省吉安市新干县金川北大道物流园5栋

成交金额:¥990000.00(大写:玖拾玖万元整)

主要标的信息:全高清宫腔镜摄像系统1套详见竞争性磋商文件;

合同履行期限:自合同签订之日起15个工作日内必须交货并安装完毕。
四、评审专家名单:石为宁(组长)、蒋仙玉、郑丽燕(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取成交通知书前,向广西火天信工程管理咨询有限公司一次性付清采购代理服务费。本项目招标代理服务费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和《招标代理服务收费管理暂行办法》(桂价费[2005]283号文)货物类收费标准下浮30%向成交供应商收取(招标代理服务费低于5000元的按5000元收取);本项目收费金额人民币大写壹万零叁佰玖拾伍元整(¥10395.00)。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1https://www.chinabidding.cn/ (中国采购与招标网)、http://www.glfybj.cn/(桂林市妇幼保健院)、全国公共资源交易平台(广西·桂林)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/)、火天信官网(www.gxhtx.com)。

2.           未中标情况:

 

未中标供应商名称

评审得分

排序

华润桂林医药有限公司

59.39

2

广西北橙供应链管理有限公司

41.24

3

3.未通过资格审查及符合审查的投标人情况:

未通过资格审查的投标人名称

未通过的原因

广西北利奇供应链管理有限公司

供应商未提供《磋商报价表》

 

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人名称:桂林市妇幼保健院

地址:桂林市凤北路20号

采购联系人:阳工  ,联系电话:13687730459      

2.采购代理机构信息

名    称: 广西火天信工程管理咨询有限公司 

地   址: 桂林市临桂区凤凰路金贸中心3-3栋2505室

联系方式: 陆工 0773-5590288 

3.项目联系方式

项目联系人:陆树成

电   话: 0773-5590288

广西火天信工程管理咨询有限公司

2023年08月02日

返回顶部